Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1240

1240
Limit-Preis

Burger-Willing, Wilhelm Heinrich, 1882-1966, studierte an der Kunstakademie Düsseldorf, Öl auf Holz, Socken stopfende Frau an Kamin, Signatur unten links ''W.H. Burger-Willing'', Maße: 58 cm x 48 cm